Annonce

Réduire
Aucune annonce.

••• [Echange] Nokia E51

Réduire
Cette discussion est fermée.
X
X

  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • ••• [Echange] Nokia E51

    Marque :
    Nokia

    Modèle :
    E51

    Couleur :
    Silver / Black

    Etat :
    Impeccable

    Premier propriétaire ?
    Oui

    Accessoires :
    Ceux d'origine, + carte 2 Go

    Boîte :
    Oui

    Date d'achat :
    31-12-2007

    Facture :
    Oui

    Prix :
    Echange

    Négociable :
    *

    Région :
    Liège & envions

    Magasin :
    MédiaMarkt

    Possibilité de déplacement ?
    Oui

    Envoi postal possible ?
    Non

    Commentaires additionnels

    Il est dans un état vitrine, protection d'origine toujours présente, pas la moindre micro griffe, superbe !

    Il est fourni avec son package d'origine, facture d'achat l'accompagnant.

    Une carte de 2 Go est ajoutée au pack

    ECHANGE UNIQUEMENT !

    Exemple de modèles en vue : Nokia E61i, Nokia N95

    Pas de Samsung, LG, Motorola.
    Dernière modification par Ricket, 10 janvier 2008, 17h06.

  • #2
    salut riket contre un n95 de juillet 2007 complet facture 2 go mediamarkt liège ou un luna complet provenance angleterre...dispo sur liège ou seraing huy

    • #3
      Salut,

      Pour le 8600, il est beau mais je suis pas trop gsm "basique"

      Pour le N95, a til du jeu dans le slide ? premier proprio ? DOis je rajouter des euros ?

      En fonction de tes réponses, je pourrais être tenté par celui là

      • #4
        une vente peut-etre???

        • #5
          Envoyé par pigekedal Voir le message
          une vente peut-etre???
          Non, pas de vente envisagée

          • #6
            Contre un N80 + euros?
            iPhone 5S - iPhone 4S

            • #7
              non pas de jeu du tout,2eme proprio pack complet facture 700e , pas de rajoute j ai 2 n95 mais je veux un e51 lol

              • #8
                Envoyé par Renaud Voir le message
                Contre un N80 + euros?
                Bel appareil mais je l'ai déjà eu

                • #9
                  Envoyé par nokiafan Voir le message
                  ET niveau état ça donne quoi ?

                  Griffes ? Coups ? Peinture écaillée ?

                  Ecran intact , protection écran ?

                  Et l'autre N95, décris le moi

                  Je suis maniaque d'ou mes nombreuses questions

                  • #10
                    nikel juste une trace d usure en bas du slide a gauche.sinon nikel.l autre c est un de société donc pas touche. Jdois acheter un e51 demain d ou ma proposition.j ai un nouveau cover avant jamais place si ça te dit

                    • #11
                      pas de brando peinture nikel

                      • #12
                        Je vais encore attendre d'autres propositions mais l'usure me dérange un peu, mais je garde ta proposition sous le coude au cas ou ... tu n'aurais pas acheté le E51 entre temps

                        • #13
                          suis maniac aussi j ai eu des 8800 et des sirocco lol

                          • #14
                            oui mais l achat se fera demain matin...dommage

                            • #15
                              ben vi, bon achat dans ce cas

                              Je préfère attendre d'autres propositions avant de faire un choix

                              Chargement...
                              X