Annonce

Réduire
Aucune annonce.

[Vends] CANON Powershot A700

Réduire
X

  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • [Vends] CANON Powershot A700

    Marque :
    CANON

    Modèle :
    Powershot A700

    Couleur :
    gris

    Etat :
    Bon

    Premier(e) propriétaire ?
    Oui

    Accessoires :
    boite et cable USB

    Boite :
    Oui

    Date d'achat :
    11-07-2006

    Facture :
    Oui

    Prix :
    60€

    Négociable :
    pas trop

    Région :
    Mons

    Magasin :
    Mediamarkt

    Possibilité de déplacement ?
    Non

    Envoi postal possible ?
    Oui

    Commentaires additionnels

    Bonjour à tous,
    je mets en vente mon fidèle powershot A700.
    APN 6 Mpixel, zoom optique 6x,
    appareil de qualité, acheté à l'époque 369 €

    quelques traces d'usure.
    Fichiers attachés
    Dernière modification par freducio, 04 juin 2009, 15h16. Motif: mise à jour du prix

  • #2
    dernier prix ???

    • #3
      75 € à prendre ou à laisser

      • #4

        • #5

          • #6
            Salut , j'ai un besoin urgent d'un appareil de "secours" mais j'ai un petit budget , quel est ton denrier prix?

            Vous cherchez un nouvel opérateur? Le comparateur Astel est là pour vous aider.

            Changez d'opérateur avec Astel et recevez le cashback Astel en plus de la promotion de l'opérateur

            • #7
              Envoyé par Socrate Voir le message
              75€
              merci

              • #8
                Mis à jour du prix

                • #9
                  petit du samedi matin

                  • #10
                    mise à jour du prix: 60€, c'est un appareil de qualité de plus de 360 € à la base

                    • #11

                      • #12
                        vendu hors astel
                        vous pouvez cloturer merci

                        Chargement...
                        X