Type d'annonce
[vends]
Marque
Samsung
Modèle
Galaxy S2
Accessoires fournis
Ceux d'origine
Prix
400€
Etat
Comme neuf
Premier(e) propriétaire ?
Non
Prix négociable ?
Oui
Date d'achat
23-08-2011
Lieu d'achat
Walcom
Facture d'achat fournie ?
Oui
Boite fournie ?
Oui
Possibilité de déplacement ?
Oui, mais uniquement dans ma région
Envoi postal possible ?
Non
Région
Sint-Pieters-Leeuw
Remarque
Je mets en vente mon samsung S2, Il est dans un état neuf écran protégé , ni coup ni griffe.
Protection d'ecran depuis la 1ere heure. Tous accessoires fournis, boite complète, et facture. C'est la version 16gb.