Annonce

Réduire
Aucune annonce.

[vends - echange] Sony Arc S

Réduire
Cette discussion est fermée.
X
X

  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • [vends - echange] Sony Arc S

    Type d'annonce
    [vends - echange]
    Marque
    Sony
    Modèle
    Arc S
    Accessoires fournis
    Boite +accessoires
    Prix
    270
    Etat
    Bon. Petite usure sur ecran
    Premier(e) propriétaire ?
    Oui
    Prix négociable ?
    Oui
    Date d'achat
    19-11-2011
    Lieu d'achat
    Covema
    Facture d'achat fournie ?
    Oui
    Boite fournie ?
    Oui
    Possibilité de déplacement ?
    Oui
    Envoi postal possible ?
    Non
    Région
    Brabant/BXL
    Remarque
    Voila je mets mon Arc S en ventz car voudrais revenir sur G S2. Comme decris sur un autre post ( http://forum.astel.be/showthread.php...ia-arc-S-Arc-S ), l’écran montre une usure a cause de manque de protection. Pour cet raison je le vends en dessous de prix du marché. Pas la paine de faire des offres dérisoires. Possibilté d'echange contre un Galaxy S2 Nickel avec a bon rajout de mon coté. Boite complete avec toutes les accessoires même pas deballés. Facture etc. a vous

  • #2

    • #3

      • #4
        Aurais tu une photo de l usure

        • #5

          p1000132zq.jpg

          p1000131g.jpg

          p1000130d.jpg

          • #6
            Je te propose 250€ si oui go en MP

            • #7
              Ok mais pour ce prix je me déplace pas.

              • #8
                De quel cote es tu?

                • #9
                  Hoeilaart (près de la Hulpe). Je suis en congé cet semaine donc il y a moyen de s'arranger si nécessaire.

                  • #10
                    Il y a une memoire de combien?carte memoire fournis avec?

                    • #11
                      8 gb fournie avec.

                      • #12
                        Possible d avoir tes coordonnees en mp je passerai peu etre ce soir

                        • #13
                          Je te les envoie par MP mais suis dans les Ardennes jusqu'à demain matin.

                          • #14
                            Ok je passerai demain en journee

                            • #15
                              Up toujours a vendre

                              Chargement...
                              X