Type d'annonce
[echange]
Marque
Sony Ericsson
Modèle
ARC S blanc
Accessoires fournis
tout
Prix
echange
Etat
tres bon
Premier(e) propriétaire ?
Non
Prix négociable ?
Oui
Date d'achat
11-11-2011
Lieu d'achat
Covema
Facture d'achat fournie ?
Oui
Boite fournie ?
Oui
Possibilité de déplacement ?
Oui, mais uniquement dans ma ville
Envoi postal possible ?
Non
Région
bruxelles
Remarque
Je mets en vente mon Sony Ericsson Arc S, acheter sur le Forum a VINCENZOTE, L’écran montre une usure a cause de manque de protection, mais a peine visible seulement le gsm eteint, proposer pour les échanges Boite complète avec toutes les accessoires Facture etc. ...
modification,,,, ecran protecteur dessus, et je ne l'avais pas vue, eh oui donc proteger et merci a Chris pour l'info en mp
A vos claviers ;-)
A vos claviers ;-)