Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Vends Motorola V500

Réduire
Cette discussion est fermée.
X
X

  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Vends Motorola V500

    Bonsoir !!!

    Je vends mon motorola V500.
    Il a juste un an, il est complet avec chargeur, manuels, et facture.
    Il n'a aucun problème, juste 1,2 petites griffes mais pas méchantes. Usure normale quoi !!!
    Je fourni le cable data.

    Le tout pour 120 euros. J'habite en région liégeoise. Je le vends pour m'acheter le nouveau K750i de sony-ericsson ( c'est une bombe ce tél !!! )

    bonsoir et @+,

    kris.

  • #2
    Je prends a 100 € sur Liège !!!!! Je me déplace !

    l'été passé , il etait a 210 € chez mediamarkt donc je pense que 100 € est justifié !

    Bonne soirée

    Il a des griffes sur l'écran ?

    • #3
      bonjour,

      ok pour 100 euros mais sans le cable data alors.
      Pour l'écran, l'écran est nickel. (écran interne).

      voila,

      bon samedi,

      kris.

      • #4

        Chargement...
        X