Marque :
Lenovo Thinkpad Modèle :
X60, X60s, X61, X61s, X60t, X61T Couleur :
carbone Etat :
Impeccable Accessoires :
Complet Boîte :
Non Date d'achat :
- Facture :
Oui Prix :
- Négociable :
- Région :
Bruxelles Possibilité de déplacement ?
Oui Envoi postal possible ?
Oui Commentaires additionnels
Bonjour à tous,
Je suis à la recherche d'un Thinkpad version X60 ou X61 en gamme classique (X60, X61), slim (X60S,X61S) ou tablet (X60T, X61T)
L'état doit être impeccable. Au niveau de la coque et de l'écran , si le clavier / touchpad est patiné, j'en recommande un, mais la coque et l'écran doivent être excempt de trace / coup ou marque de patinage / usure.
Pour les prix, merci de spécifier votre configuration, la date d'achat, la garantie restante et l'état.
Je n'ai pas de limite de prix, je connais la valeur de ces petites bêtes donc proposer moi votre prix et vos conditions que j'analyserai attentivement.
Je peux également proposer si besoin un VAIO SZ1M/B à l'échange, une annonce pour celui ci est dispo dans ce sous forum
Merci à tous