If this is your first visit, be sure to
check out the FAQ by clicking the
link above. You may have to register
before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages,
select the forum that you want to visit from the selection below.
le pc fonctionne parfaitement, nieau esthétique, usure normal,
la seule chose est qu'il a recu un coup au dos de l'ecran (coté visible quand il est fermé) donc il a un léger renfoncement.
Pour le reste c'est tout.
Tiens moi au jus ;-))
Pour le reste c'est tout.
Tiens moi au jus ;-))
J'aimerais voir cela de plus près. Ou et quand es tu dispo ?
Encore quelques questions : tu as la boite, le chargeur, le cd de restauration ?
je peux t'envoyer des photos si tu veux, j'habite a wemmel, bruxelles. je bosse en déplacement toute la journée et je termine a 17h
j'ai le chargeur + batterie. boite jetté et le cd je ne les trouve plus !
Hello,
Je t'ai envoyé mon adresse mail pour les photos.
Pour ma part, je suis sur Bruxelles tous les jours de 6h30 à 16h. Mais je suis principalement sur Zaventem...et j'habite Wavre donc Wemmel n'est pas vraiment mon chemin... Enfin bon, envoie moi les photos, et on verra pour le rdv
A priori non, mais rien n'empêche de faire une proposition Mais pas à 80€... La tablette a été achetée 149€ la semaine dernière, et utilisée un demi-heure pour me rendre compte que ce modèle n'a pas le Bluetooth... Je sais que je vais y perdre, mais je ne la braderai pas...
C'est la raison pour laquelle je privilégie un échange