Type d'annonce
[vends]
Marque
HTC
Modèle
8X Bleu - 95€
Prix
100
Date d'achat
5-06-2013
Etat
Bon
Premier(e) propriétaire ?
Non
Accessoires
Boite
Boite
Oui
Facture
Oui
Négociable ?
Non
Possibilité de déplacement ?
Non
Envoi postal possible ?
Non
Région
Bruxelles
Magasin
Amazon.fr
Remarque
Bonjour,
Je vends un HTC WindowsPhone 8X bleu.
Il est bien utilisé mais néanmoins en bon état. Le coque étant composé d’un plastique souple (genre néoprène), on y remarque pas mal des traces d’usure et de patine.
Cosmétiquement pas au top, pas on peut quand même dire qu’il est en bon/très bon état.
L’écran comprend certaines microgriffes – imperceptibles sans analyse approfondie.
Je le propose au tout petit prix de 95€. Pour ce prix, je ne me déplacerai hélas pas hors de Bruxelles
Facture et boîte complète fournie.