Merci pour ta proposition, mais je ne suis pas intéressé par le 6100.
Je privilégie la vente à l'échange.
Par contre, je suis d'accord d'aller jusque Liège, à condition quel'on partage les frais de train (donc, par Go Pass: 8,6 €/2 = 4,3 € par personne).
Voilà
Je privilégie la vente à l'échange.
Par contre, je suis d'accord d'aller jusque Liège, à condition quel'on partage les frais de train (donc, par Go Pass: 8,6 €/2 = 4,3 € par personne).
Voilà

Commentaire